Menu
Menu

موظفين العمادة

  • مكتب العميد
  • دائرة التطوير والتوعية الأكاديمية
  • دائرة القبول والتحويل
  • دائرة التسجيل
  • دائرة شؤون الخريجين
  • دائرة الجداول والخطط الأكاديمية
  • دائرة الإحصاء والدعم الفني
 
نجوى بنت حمد الحجرية     
 خبير القبول والدعم الفني
 24141815
Najwa@squ.edu.om 
 

 

 

أ.د. ديفيد أنتوني كلينتون 
خبير التسجيل 
24141816 
Daivd@squ.edu.om 
 

 

 

 

 د. محمد بن حمد السعدي
مساعد العميد للقبول الدعم الفني 
24143806 
 Al-saadi@squ.edu.om

 

 

 

 
 د. سعود بن مسلم الجفيلي
 مساعد العميد للتسجيل
  24143808
Sjufaily@squ.edu.om
 
 

 

 
د. حسين بن علي الخروصي 
عميد عمادة القبول والتسجيل 
24143935/ 24141810 
Hussein5@squ.edu.om 

 

                 
                 
فيجيان تشاكو
موظف
24141807
Vijayan@squ.edu.om
 
   
خالد بن ناصر الحراصي
رئيس قسم التنسيق والمتابعة
والأرشفة
24142069
Khalidh@squ.edu.om
 
 
حنان بنت سالم البلوشية
مساعد المدير الإدراي
24143895
Hanans@squ.edu.om
 
 
محمد بن ناصر المعمري
المدير الإداري
24141943
mah2hj4@squ.edu.om
   
 
د. هلال بن سعيد الشيذاني 
خبير الشؤون الأكاديمية
والتطوير 
24141809 
Shidhani@squ.edu.om 

 
                 
                 
هزاع بن سيف السعيدي
منسق
24142071
Haza@squ.edu.om
 
 
خلود بنت سالم الصوافية
منسقة
24143895
Khaloud5@squ.edu.om
 
 
ربيع بن مسعود الهنائي 
مراسل أول 
24142069 
Rabia@squ.edu.om 
 
 
 
محمود بن عبدالله الهنائي 
موظف 
24143827
Mahinai@squ.edu.om 
 
 
 
سالم بن محمد الحابسي 
منسق 
24142069 
Salimhabsi@squ.edu.om 
 
                 
               
 
 

 

 ميمونة بنت صقر الرمحية
 موظفة
 24142093
Mrumhi@squ.edu.om
 
 
 
 منيرة بنت محمد القلهاتية
 موظفة
 24142072
 Muneera1@squ.edu.om
 
 
 
 عبدالله بن ناصر الشريقي
 رئيس قسم التطوير
 24142089
 Shereiqi@squ.edu.om
 

 إيمان بنت أحمد الزدجالية
نائبة مدير التطوير والتوعية الأكاديمية
 24142071
 في إجازة دراسية
 
 
 مدير دائرة التطوير والتوعية الأكاديمية
 
 
 
 
                 
 
 
 منتصر بن خميس الحارثي
 موظف
 24141887
 Muntaser@squ.edu.om
 
 
يحيى بن ناصر المعولي
رئيس قسم سجلات الطلبة
24142072
Yahayam@squ.edu.om
 
 
أمل بنت يونس المعينية
رئيسة قسم التحويل والقبول
24143814
Amaly@squ.edu.om
 
سالم بن محفوظ الريامي
نائب مدير القبول للدراسات الجامعية
والتحويل
24141824
Alriyami@squ.edu.om

 
أحمد بن حسن البحراني
مدير دائرة القبول للدراسات الجامعية
والتحويل
24141817
Ahmed72@squ.edu.om

                 
                 
                   
موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om


 


 
 موسى بن سالم الصلتي
 موظف
 24143818
 Malsalti@squ.edu.om
 
 موسى بن سالم الصلتي
 موظف
 24143818
 Malsalti@squ.edu.om

منتصر بن خميس الحارثي
موظف
24141887
Muntaser@squ.edu.om

 
يحيى بن ناصر المعولي
رئيس قسم سجلات الطلبة
24142072
Yahayam@squ.edu.om

 
 
 أمل بنت يونس المعينية
 رئيسة قسم التحويل والقبول
 24143814
 Amaly@squ.edu.om

  
 
 سالم بن محفوظ الريامي
 نائب مدير القبول للدراسات الجامعية
 والتحويل
 24141824
 Alriyami@squ.edu.om
  
 
 أحمد بن حسن البحراني
 مدير دائرة القبول للدراسات الجامعية
 والتحويل
 24141817
 Ahmed72@squ.edu.om
              
     
موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om


موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om

موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om
موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om
موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om
موسى بن سالم الصلتي
موظف
24143818
Malsalti@squ.edu.om
 نور بنت عبدالله الهوتية
 موظفة
 24143889
 Noor2006@squ.edu.om


 
 
 موزة بنت ناصر الزكوانية
 رئيس قسم الشؤون الأكاديمية
وتدقيق الدرجات
 24143804
 Mzakwani@squ.edu.om
 
 
 سلوى بنت ناصر الطائية
 رئيس قسم التسجيل
 24142087
 Salwan@squ.edu.om

 
 
 عبدالرحمن بن ثاني الهنائي
 نائب مدير التسجيل
 24143813
 Raheem@squ.edu.om
 
 
 مريم بنت علي الصبحية
 مدير دائرة التسجيل
 24142074
 Marumah@squ.edu.om
 
                 
                 
         
 
 أحمد بن سالم السمري
 موظف
 24143859
 Ahmedsumri@squ.edu.om
   
 
 ناصر بن علي الشيباني
 موظف
 24143859
 Naser007@squ.edu.om
   
 
 طارق بن سالم السديري
 موظف
 24143888
 Tareq91@squ.edu.om
                 
                 
 

 

 
ناصر بن حمود القرواشي
موظف
24142084
Nasser85@squ.edu.om
 
أشرف بن خلفان العامري
موظف
24142094
Ashraf74@squ.edu.om
 
أحمد بن عبدالله المحاربي
رئيس قسم الشهادات الأكاديمية
للخريجين
24141819
Moharbi@squ.edu.om
 
أنور بن زايد الهنائي
نائب مدير دائرة شؤون
الخريجين
24143885
Anwarz@squ.edu.om
   
                  
ريان بنت عبدالله المجينية
موظفة
24141820
Raiyan@squ.edu.om

 

 

 

 
 ريان بنت عبدالله المجينية
 موظفة
 24141820
 Raiyan@squ.edu.om

 

 

نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24142088
Nasra@squ.edu.om

 
 
 
 سالم بن ناصر النعماني
 رئيس قسم إدارة الفصول الدراسية
 24143861
 Salem123@squ.edu.om
 
 
 
 أحمد بن ناصر الكندي
 رئيس قسم الجداول
 24142081
 Kindin@squ.edu.om
 
 
 
 أسماء بنت سيف البوسعيدية
 نائبة مدير الجداول والخطط الأكاديمية
 24141813
 Asma@squ.edu.om
 
 
 
 سارة بنت علي باعمر
 مديرة دائرة الجداول والخطط الأكاديمية
 24143830
 Bsara@squ.edu.om
 
                 
                 
     
 
 سيف بن سعيد المعمري
 موظف
 24143891
 Saif.m@squ.edu.om
   
 
 غانم بن خليفة المقبالي
 موظف
 24143849
 Bugasim87@squ.edu.om
 
 
 عبدالله بن سليمان الجهوري
 موظف
 24143819
 Abdullah.j@squ.edu.om
 
عبدالله بن محمد العريمي
موظف
24142044
Araimi@squ.edu.om
 

نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24143819
Nasra@squ.edu.om
نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24143819
Nasra@squ.edu.om
نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24143819
Nasra@squ.edu.om
نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24143819
Nasra@squ.edu.om
نصرى بنت أحمد الجهورية
رئيس قسم المقررات الدراسية
24143819
Nasra@squ.edu.om

 فاطمة بنت أحمد المحروقية
 مصمم جرافيكي- ب
 24141823
 Fatma25@squ.edu.om
 
 
 سيف بن علي الريامي
 رئيس قسم الدعم الفني
 24142082
 Saif@squ.edu.om
 
 
 
 هيثم بن علي النحوي
 رئيس قسم ادارة البيانات
والتحليل الإحصائي
 24141881
 Bhaitham@squ.edu.om
 
 
 خميس بن سليمان العبري
 نائب مدير الإحصاء والدعم الفني
 24143805
 Ksmabri@squ.edu.om
 
 
 
 زايد بن سعيد الشكيلي
 مدير دائرة الإحصاء والدعم الفني
 24142991
 Zayad@squ.edu.om
 
                 
                 
           
 سميحة بنت ناصر الفارسية
 إحصائية
 241412070
 Samiha@squ.edu.om
 
 
 سعيد بن خميس النوفلي
 فني- ب
 24142070
 Said.alnofli@squ.edu.om